banner idul fitri 2014

Pengamanan Pilpres 2014

Written By Tekkom on Thursday, 10 July 2014 09:48
Pengamanan Pilpres 2014

Tahun 2014 bangsa Indonesia melaksanakan tahapan penting diantaranya pemilihan umum Presiden dan Wakil Presiden. Agar pesta demokrasi tersebut terselenggara dengan aman, lancar dan sukses perlu diantisipasi berbagai bentuk kerawanan...

Hits:28Read More
Silahkan isikan pengaduan, keluhan, kritik dan saran Anda di formulir ini.
Email:
Perihal:
Pesan:
Berapa jumlah jari tangan kiri Anda?

Film Pendek "Kata Hati" IW Pictures Peragaan Merpati Putih Dasar Laut



Nomor Telepon Penting

Kode Area Telepon Kepulauan Bangka Belitung
0715 — Belinyu (Kabupaten Bangka)
0716 — Muntok (Kabupaten Bangka Barat)
0717 — Kota Pangkal Pinang — Sungailiat (Kabupaten Bangka)
0718 — Koba (Kabupaten Bangka Tengah) — Toboali (Kabupaten Bangka Selatan)
0719 — Manggar (Kabupaten Belitung Timur) — Tanjung Pandan (Kabupaten Belitung)

POLDA KEP. BANGKA BELITUNG
Polda Kep. Babel 0717 - 4255210
SPK Polda Kep. Babel 081377932656
SMS Polda Kep. Babel 1120
SMS Dit Lantas Polda Kep. Babel 081271012223

SATUAN BRIMOB POLDA KEP. BANGKA BELITUNG
Sat Brimob Polda Kep. Babel 08217137788
Gegana Sat Brimob Polda Kep. Babel 082175092203

POLRESTA PANGKALPINANG
SPK Polresta Pangkalpinang 081278117777
Unit Laka Polresta Pangkalpinang 0717 - 423806
Polsekta Taman Sari 0717 – 423332
Polsekta Bukit Intan 081373234188
Polsekta Gerunggang 0717 - 424348
Polsekta Pangkalan Baru 08127866516
KPPP Pangkal Balam 081368445100
Pelayanan Pengaduan Piket SatReskrim 081373373060

SPK KP 3 POLRES BANGKA
SMS Peduli Polres Bangka 085273757575
SPK Polres Bangka 085268344142
Polsek Sungailiat 085267531522
Polsek Merawang 081368444066
Polsek Belinyu 0715 - 321130
Polsek Mendo Barat 081367593992
Polsek Bakam 085764801994
Polsek Puding Besar 085273961662
Polsek Pemali 081273104064
Polsek Riau Silip 081373755766

POLRES BANGKA BARAT
SPK Polres Bangka Barat 085268885926
Polsek Tempilang 081271212624
Polsek Kelapa 085267424038
Polsek Jebus 081271346679
Polsek Mentok 0716 - 21175

POLRES BANGKA SELATAN
SPK Polres Bangka Selatan 081278962009
Samapta Polres Basel 081949032535
SatReskrim Polres Basel 081995480772
SatLantas Polres Basel 081373493737
SatIntelkam Polres Basel 081995454422
Polsek Toboali 081949025999
Polsek Payung 081995487244
Polsek Lepar Pongok 087880187556
Polsek Simpang Rimba 081995421087
Polsek Air Gegas 081377995300

POLRES BANGKA TENGAH
SPK Polres Bangka Tengah 085268803701
Polsek 081271293573
Polsek Sungai Selan 081375084334
Polsek Namang 085279117186

POLRES BELITUNG TIMUR
SPK Polres Belitung Timur 081977709000
Polsek Gantung 081949228665
Polsek Dendang 081949100959
Polsek Kelapa Kampit 081949154260


Subdenpom Bangka 424498
Kodim Bangka 431959
Koramil Mentok 21454
Bandara Depati Amir 436296
Gangguan Pdam 422284
Gangguan PLN 422713

Share on Myspace

PELAYANAN PUBLIK

siagabrimob

SOP

KASAT BRIMOB POLDA KEP. BANGKA BELITUNG

KASAT BRIMOB BABEL2

 

BANNER DISIPLIN ANGGOTA

WEBLINK

polri2
poldababel
pemprov
ppid2
propam
pusdikmin1
akpol
brimob

CONTACT SUPPORT


PENGUNJUNG

Sat Brimob Polda Kep. Babel
Hari ini2
Kemarin13
Bulan ini18
Keseluruhan51864